Квартира состоит из двух комнат. Измерение одной комнаты 6,2 м, 3,4 м, 4,5 м,. Измерение второй комнаты 7,5 м, 6,1 м, 3,1 м. фкаковы объемы комнаты?

+2
Ответы (1)
  1. 4 апреля, 01:58
    0
    V=6,2*3,4*4,5=94,86 - объем первой комнаты

    V=7,5*6,1*3,1=141,83 - объем второй комнаты