Запиши все трёхзначные числа, для записи которых употребляются только цифры 0 и 7. Найди сумму этих этих чисел и раздели её на 211

+2
Ответы (2)
  1. 31 марта, 21:55
    0
    700+707+777+770=2954:211=14
  2. 1 апреля, 00:05
    0
    700+777+770+707=2954

    2954/221=14