Помогите с уравнением х+2010=3001*4

+1
Ответы (2)
  1. 5 декабря, 18:38
    0
    Х+2010=3001*4

    х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994
  2. 5 декабря, 18:59
    0
    Х+2010=12004

    х=12004-2010

    х=9994