Решите уровнения а) х-5/11=5/33 б) 6,28n-2,8n=36,54

+2
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 07:18
    0
    А) x-5/11 = 5/33

    x = 20/33

    Б) 6,28n-2,8n=36,54

    3,48n=36,54

    n=10,5