Помогите решить уравнение: 6,28n-2,8n=36.54

+1
Ответы (2)
  1. 18 ноября, 20:34
    +1
    6,28n-2.8n=36.54

    3.48n=36.54

    n=36.54/3.48

    n=10.5
  2. 18 ноября, 20:49
    +1
    6,28n-2,8n=36,54

    3,48n=36,54

    n=36,54:3,48

    n=10,5