Помогите решить пример - 4 (8n-7) - 28n

+2
Ответы (2)
  1. 27 октября, 08:02
    0
    -4 (8n-7) - 28n=-32n+28-28n=28-60n
  2. 27 октября, 08:23
    0
    -32n + 28 - 28n = - 60n + 28