Купили 3 коробки карандашей по 5 карандашей в каждой коробке Сколько всего карандашей купили

+5
Ответы (2)
  1. 30 апреля, 15:18
    0
    1) 5*3=15 (К)

    Ответ: 15 карандашей купили.
  2. 30 апреля, 16:11
    0
    5*3=15

    ответ 15 карандашей купили