У школы росло 5 осин а берёз в 4 раза больше сколько деревьев росло окло школы

+5
Ответы (2)
  1. 7 июня, 20:13
    0
    5 * 4 = 20 - берез

    5 + 20 = 25 - всего дереьев
  2. 7 июня, 20:32
    0
    1). 5*4=20 (берез).

    2). 5+20 = 25 (дерев.) - всего

    Ответ: Всего у школы росло 25 деревьев.