24000:80-300:20+561:17+726:11. Как решить пример

+5
Ответы (2)
  1. 9 марта, 11:05
    0
    Сначала делаем деление

    300-15+33+66=399-15=384

    Ответ: 384
  2. 9 марта, 12:14
    0
    Получится 414 помоему