На корм курам заготовили 8 мешков проса по 75 кг в каждом. через месяц осталось 6 мешков проса. сколько кг проса израсходовали за месяц?

+1
Ответы (2)
  1. 24 октября, 05:11
    0
    1) 75*8=600

    2) 75*6=450

    3) 600-450=150
  2. 24 октября, 05:57
    0
    1) 8 - 6 = 2 (мешка) - проса израсходовали за месяц

    2) 2 * 75 = 150 (кг) - проса израсходовали за месяц