На корм курам загатовили 8 мешков проса, по 75 кг в каждом. Через месяц осталось 6 мешков проса. Сколько килограммов проса израсходавали за месяц? Помогите

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 21:27
    0
    8-6=2 мешка израсходовали

    2*75=150 кг за месяц
  2. 11 июня, 23:45
    0
    1) 8-6=2 (меш.) - израсходовали

    2) 75 х2=150 (кг)

    Ответ: израсходовали 150 кг.