Как сократить дроб 77/1001

+4
Ответы (2)
  1. 7 мая, 11:01
    0
    1001/77=13 значит 77/1001 = 1/13 поверим: 1*77=77, 13*77=1001
  2. 7 мая, 11:26
    0
    11/143=1/13

    на калькуряторе пощитала