Составь программу действий и вычесли: (63200856-4916321) : 1+8006512• (36-36)

+1
Ответы (1)
  1. 25 января, 02:47
    0
    1 3 5 4 2

    (63200856 - 4916321) : 1 + 8006512 * (36-36) = 58 284 535

    1) 63 200 856 - 4 916 321 = 58 284 535

    2) 36 - 36 = 0

    3) 58 284 535 : 1 = 58 284 535

    4) 8 006 512 * 0 = 0

    5) 58 284 535 + 0 = 58 284 535