Составь программу действий и вычисли скобка 63 200 856 минус 4 916 321 скобка закрывается разделить 1 + 8006512 умножить скобка 36 минус 36

+3
Ответы (1)
  1. 30 апреля, 08:07
    0
    (63200856-4916321) : 1+8006512 * (36-36) = 58284535

    1) 63200856-4916321=58284535

    2) 36-36=0

    3) 58284535:1=58284535

    4) 8006512*0=0

    5) 58284535+0=58284535