Два класса собирали листья для урока труда один класс собрал 34 листа. а другой - 56 листьев. сколько листьев собрали оба класса

+2
Ответы (2)
  1. 14 мая, 15:52
    0
    34+56=90 (л) - всего

    Ответ: 90 листьев
  2. 14 мая, 18:42
    0
    34+56=90 листьев собрали 2 класса вместе