Решите уравнение: 1,2 х - 0,6 = 0,8 х - 27

+1
Ответы (2)
  1. 26 мая, 00:37
    +1
    1,2 х-0,8 х = 0,6 - 27

    0,4 х = 26,4

    4 х = 264

    х = 66
  2. 26 мая, 02:01
    +1
    1,2 х-0,6=0,8 х-27

    1,2 х-0,8 х=0,6-27

    0,4 х=-26,4

    х=-26,4:0,4

    х=-66