Расставь порядок действий и реши примеры 1) (94+4) - (45+45) 2) 57 - (90-83) 3) (44+44) - (90-2)

+2
Ответы (1)
  1. 24 апреля, 12:55
    0
    (94+4) - (45+45) = 98-90=8

    1) 94+4=98

    2) 45+45=90

    3) 98-90=8

    57 - (90-83) = 57-7=50

    1) 90-83=7

    2) 57-7=50

    (44+44) - (90-2) = 88-88=0

    1) 44+44=88

    2) 90-2=88

    3) 88-88=0