Представь дроби 1/3 и 1/8 в виде дробей со знаменателем 24

+1
Ответы (2)
  1. 17 декабря, 10:25
    0
    1/3 = 8/24

    1/8 = 3/24
  2. 17 декабря, 11:57
    0
    8/24 3/24 вот правилтно