6+м*4=70 реши уравнение с комментированием по компонентом действий и сделай проверку

+4
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 05:00
    -1
    6+m*4=70 m*4=70-6 m*4=64 m=64/4 m=16 6+16*4=70 70=70