Определенный интеграл от 1 до 0 1 / (x+2) dx

+2
Ответы (1)
  1. 10 февраля, 06:22
    0
    Интеграл от 0 до1 1 / (x+2) dx=ln (x+2) от 0 до 1=ln3+ln2=ln6