Два автомобиля двигались с одиноковой скоростью. Первый был в пути 8 ч, второй 3 ч. Вместе они проехали 704 км. Сколько км прошел каждый автомобиль

+1
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 08:19
    0
    1) 8+3=11 часов всего автомобили были в пути 2) 704:11=64 км/ч скорость автомобилей 3) 64*8=512 км прошёл первый автомобиль 4) 64*3=192 м прошёл второй автомобиль