Стороны прямоугольника 7/10, 1/10, 5/10, 8/10. Найдите периметр прямоугольника

+3
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 17:22
    0
    7 х2+10 х2=34 периметр первого прямоугольника! 1 х2+10 х2=22 периметр второго прямоугольника! 5 х2+10 х2=30 периметр третьего прямоугольника! 8 х2+10 х2=35 периметр четвертого прямоугольника!
  2. 23 ноября, 17:41
    0
    Периметр сумма всех сторон, для прямоугольника 2 * (а+в)

    2 (7+10) = 34

    2 (1+10) = 22

    2 (5+10) = 30

    2 (8+10) = 36

    но это если верно понял условие