5 клас 20,7•24-6,21•0,03

+1
Ответы (2)
  1. 9 января, 00:53
    0
    20,7•24 - 6,21•0,03 = 496,6137

    1) 20,7•24 = 496,8

    2) 6,21•0,03 = 0,1863

    3) 496,8 - 0,1863 = 496,6137
  2. 9 января, 01:07
    0
    1) 20.7*24=496.8

    2) 6.21*0.03=0.1863

    3) 496.8-0.1863=496.6137