Через 2 крана бак наполнился за 15 мин. если бы был открыт только первый кран, то бак наполнился бы за 24 мин. вопрос: за сколько минут наполнился бы бак через один второй кран

+2
Ответы (1)
  1. 20 сентября, 09:14
    0
    1/15-1/24=1/40

    40/1=40

    Ответ за 40 минут