Решите уравнение 5.26-4.96/c=4.16

+5
Ответы (1)
  1. 14 апреля, 06:38
    0
    -4.96/c=4.16-5.26

    -4.96/c=-1.1

    c=-4.96 / (-1.1)

    c=496/110=4 96/110 = 4 48/55