Решите уравнение 25,34 - (2,7+y) = 15,34

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:02
    0
    25,34 - (2,7+у) = 15,34

    25,34-2,7-у=15,34

    22,64-у=15,34

    у=22,64-15,34

    у=7,3