Решите уравнение: 16,1 - (x-3,8) = 11,3

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:45
    0
    16,1 - (х-3,8) = 11,3

    16,1-х+3,8=11,3

    19,9-х=11,3

    х=19,9-11,3

    х=8,6
  2. 12 октября, 04:14
    0
    Ответ:x=8,6!