Вычислите. 1) 36:18*45+710 = 2) 300-400:100*15 = 3) (47+49) : 16*10+240=

+2
Ответы (2)
  1. 12 октября, 03:06
    0
    36:18*45+710=800

    300-400:100*15 = 240

    (47+49) : 16*10+240=300
  2. 12 октября, 03:39
    0
    1) 36:18=2

    2*45=90

    90+710=800

    Ответ: 800

    2) 400:100=4

    4*15=60

    300-60=240

    Ответ: 240

    3) 47+49=96

    96:16=6

    6*10=60

    60+240=300

    Ответ: 300