Найдите неизвестное число

1748:w+77=123

+2
Ответы (2)
  1. 22 декабря, 14:41
    0
    1748:w+77=123

    1748:w=123-77

    1748:w=46

    w=1748:46

    w=38
  2. 22 декабря, 15:25
    0
    1748/w=123-77

    1748/w=46

    w=1748/46

    w=38