Помогите решить с расстоновкой действий

(990-290) : 7 + (400-150) * 2=

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 14:26
    +2
    (990 - 290) : 7 + (400 - 150) • 2 = 600

    1) 990 - 290 = 700

    2) 400 - 150 = 250

    3) 700 : 7 = 100

    4) 250 • 2 = 500

    5) 500 + 100 = 600