Решите уравнение 1.18 - (0.03 х-0.6) * 0.2=1.12

+5
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:54
    0
    1.18 - (0.03 х-0.6) * 0.2=1.12

    1,18-0,006 х+0,12=1,12

    1,3-0,006 х=1,12

    0,006 х=1,3-1,12

    0,006 х=0,18

    х=0,18:0,006

    х=30