с одного участка собрали 42 мишка лука, а со второго 29. со второго участка собрали на751 кг меньше чем с первого. Сколько кг лука собрали с каждого участка

+4
Ответы (1)
  1. 7 декабря, 10:28
    0
    42-29=13 (м) - меньше

    751/13=х (кг) - 1 мешок

    х*42 = (кг) - с одного участка

    х*29 = (кг) - с другого участка

    У тебя в задаче точно 751?