Вычитаемое, если уменьшаемое равно 87, а разность 10. (97; 77; 86)

Уменьшаемое, если вычитаемое равно 69, а разность - 31. (38; 90; 100)

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 11:35
    0
    77; 87-77=10. 100; 100-69=31
  2. 19 июля, 11:36
    0
    87-х=10

    Х=87-10

    Х=77

    Х-69=31

    Х=31+69

    Х=100