1) (829-239) •75 2) 2000 - (859+1085) : 243

+2
Ответы (2)
  1. 23 мая, 00:32
    0
    Вот держи ответы))

    1) 44250

    2) 1992
  2. 23 мая, 02:53
    0
    Решение

    1) (829-239) •75 = 590*75 = 44250

    2) 2000 - (859+1085) : 243 = 2000 - (1944 : 243) = 2000 - 8 = 1992