А) (829-239) * 75 = в) 3969 / (305-158) =

б) 2000 - (859+1085) / 243 = г) 8991/111/3=

Выполнить по действиям.

+3
Ответы (1)
  1. 26 октября, 11:50
    0
    А) (829-239) * 75=44250

    1) 828-239=590

    2) 590*75=44250

    Б) 2000 - (859+1085) / 243=1992

    1) 859+1085=1944

    2) 1944/243=8

    3) 2000-8=1992

    В) 3969 / (305-159) = 27

    1) 305-158=147

    2) 3969/147=27

    Г) 8991/111/3=27

    1) 8991/111=81

    2) 81/3=27