Выполните действия:

(820-239) * 75

2000 - (859+1085) : 243

3969: (305-158)

8991:111:3

+4
Ответы (1)
  1. 28 декабря, 09:15
    0
    (820-239) * 75 = 43575

    2000 - (859+1085) : 243 = 1992

    3969: (305-158) = 27

    8991:111:3 = 27