Помогите мне напишите мне 27/14 и 48/35, 71/30 и 41/25 51/25 и 93/20, 31/12 и 23/18 напишите виде неправильного смешаного числа

+4
Ответы (1)
  1. 26 сентября, 20:23
    0
    27 / 14 = 1 13 / 14, 48/35 = 1 13/35, 71/30 = 2 11/30, 41/25 = 1 16/25

    51/25 = 2 1/25, 93/20 = 4 13/20, 31/12 = 2 7/12, 23/18 = 1 5/18