Записать соседние числа с 7, уменьшить каждое из них на 4

+1
Ответы (2)
  1. 28 декабря, 09:35
    0
    6-4=2

    8-4=4

    Как - то так
  2. 28 декабря, 12:24
    0
    Числа 6 и 8

    6 - 4+=2

    8 - 4=4