Решите уровнения 21x+10,4+59x=215,2

+1
Ответы (2)
  1. 21 декабря, 03:43
    0
    21 х+10.4+59 х=215.2

    80 х=204.8

    х=204.8:80

    х=2.56

    21*2.56+10.4+59*2.56=215.2

    53.76+10.4+151.04=215.2

    215.2=215.2
  2. 21 декабря, 04:57
    0
    80 х=215,2-10,4

    80 х=204,8

    х=2,56