X:8=80 180:x=6 x-12=260 10x=780 Помогите решить уравнения ...

+4
Ответы (2)
  1. 20 декабря, 00:19
    0
    1) x/8=80

    x=80*8

    x=640

    2) 180:x=6

    x=180:6

    x=30

    3) x-12=260

    x=260+12

    x=272

    4) 10x=780

    x = 780/10

    x=78
  2. 20 декабря, 01:32
    0
    640

    30

    272

    в последнем знак пропущен