А) (829-239) * 75

б) 2000 - (859+1085) : 243

Можете решить с действиями

+4
Ответы (1)
  1. 15 августа, 22:53
    0
    1. (829-239) * 75

    829-239=590

    590*75=44250

    2. 2000 - (859+1085) : 243

    859+1085=1944

    1944:243=8

    2000-8=1992