В цилиндре с основанием 80 кв. см. Положили деталь, после чего вода поднялась на 15 см. Найдите объем фигуры.

+1
Ответы (1)
  1. 19 января, 13:36
    0
    S=80 см²; H=15 см;

    V=S·H=80·15=1200 (см³)