Naiydite summu f (-1) + f

+2
Ответы (1)
  1. 16 сентября, 21:10
    0
    F (-1) + f = - f (т. к. если любое число умножить на - 1, то у числа только знак поменяется на противоположный) + f = 0 (т. к. - f u f сократились)