Решите уравнение: 3 * (0,4-x) = 9

+3
Ответы (2)
  1. 7 июня, 00:49
    0
    Исходное не пишу

    1,2-3 х=9

    -3 х=9-1,2

    х=7,8: (-3)

    х=-2,6
  2. 7 июня, 02:09
    0
    1,2-3 х=9

    -3 х=9-1,2

    -3 х=7,8

    х=-2,6