Решите задачу:

Школьники 6 класса решали задачи. За первый час они решили 2⁄6 части примеров, а за второй час решили ещё 3⁄8 части. Когда школьники решили больше примеров, за 1 част или за 2 час?

+5
Ответы (1)
  1. 29 января, 20:33
    0
    2/6 = 8/24

    3/8 = 9/24

    больше за второй час