Решите систему уравнений 5p-3q=0 и 3p+4q = 29

+4
Ответы (1)
  1. 30 марта, 19:06
    +1
    15p-9q=0 15p+20q=29 - 29q=-29 15p-9q=0 q=1 15p=9 q=1 p=0,6