Вычислите: 3 м40 см+70 см-20 см*2-1 м20 см

+4
Ответы (1)
  1. 30 августа, 17:50
    0
    340+70=410 см

    20*2=40 см

    410-40=370 см

    370-120=250 см то есть 2 м 50 см