Вычислить наиболее удобным способом - 1,25• (-3,47) • (-8) - 0,001• (-54,8) •50• (-2)

+5
Ответы (1)
  1. 8 мая, 11:13
    0
    -1,25• (-3,47) • (-8) - 0,001• (-54,8) •50• (-2) = 10• (-3,47) - 0,001• (-54,8) • (-100) =

    =-34,7 + 0,1 (-54,8) = - 34,7-5,48=-40,18