Решите уравнение (1600+t) : 80=60

+2
Ответы (2)
  1. 8 мая, 09:55
    0
    4800=1600+t t=3200 Ответ: 3200
  2. 8 мая, 11:37
    0
    (1600+t) : 80=60

    1600+t=60*80

    1600+t=4800

    t=4800-1600

    t=3200

    Ответ:t=3200

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з