Если бы денег в кассе было в три раза больше того что там есть и еще 254000 рублей то в ней было бы 914000 рублей сколько денег в кассе?

+1
Ответы (2)
  1. 20 октября, 00:16
    0
    1) 914000-254000=660000 руб.

    2) 660000/3=220000 рублей в кассе.
  2. 20 октября, 00:20
    0
    1) 914000-254000=660000

    2) 660000/3=220000